Перевести страницу

Новости

Выставка домашних животных

10 сентября 2016 года в Центральном парке г. Дубовка состоялась выставка домашних питомцев, посвященной 282-ой годовщине образования г.Дубовка и 88-летию со дня образования Дубовского муниципального района.

От нашего колледжа принимали участие преподаватели Тихонова О.С., Бочкова И.Н. и обучающиеся колледжа со своими питомцами: Жеребцова К. со своей кошкой по кличке Вита, Билюк А. со своей собакой - Блэк, Звонарева Д. - с собакой - Доня, Толмачев В. с собакой - Дан, Мишин М. с собакой - Балу, Бугаева Л. с собакой - Хаус, Дудина К. с собакой - Соня, Тананов К. с собакой - Катя.

Посетители выставки имели возможность полюбоваться маленькими зверьками и лохматыми четвероногими друзьями, показывая их своим детям. Собаки разных пород, кошечки и много других животных комфортно чувствовали себя и совсем не боялись заинтересованных взглядов людей. Мимо животных невозможно было пройти, чтобы не погладить.

В мероприятии приняли участие 28 человек со своими питомцами. Наши обучающиеся рассказывали о тех, кого привели с собой на выставку, доставали их из клеток, чтобы посетители могли ближе увидеть и прикоснуться к их питомцам. Особый интерес у ребят вызвала демонстрация профессиональных навыков собак.

Все могли сфотографироваться с животными, поинтересоваться их повадками и особенностями ухода за ними. 

В конце все участники получили грамоты и ценные подарки.