Перевести страницу

Новости

изменение часового пояса

 В соответствии с Федеральным законом от 11.10.2018 № 368-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "Об исчислении времени" и в связи с переходом Волгоградской области в третью часовую зону России (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) 28 октября 2018 года в 2 часа 00 минут, комитет информационных технологий Волгоградской области (далее - Комитет) сообщает следующее.

В период с 28.10.2018 2 часа 00 минут по 28.10.2018 12 часов 00 минут запланированы работы по изменению часового пояса на серверах государственных информационных систем Волгоградской области, расположенных в Едином Центре Обработки Данных Волгоградской области (далее – ЕЦОД). В данный промежуток времени могут возникнуть кратковременные перебои в работе информационных систем.

Прошу учесть данную информацию при планировании работы Вашего органа исполнительной власти и подведомственных учреждений. А также, прошу Вас проинформировать о технических работах подрядные организации и прочие лица, осуществляющие взаимодействие с информационными системами, размещенными в ЕЦОД.

 

 

Временно осуществляющий полномочия

председателя комитета                                                 А.Н.Кидалов