Перевести страницу

Новости

Областной физкультурно-спортивный фестиваль среди ССУЗов г. Волгограда и Волгоградской области по многоборью ГТО

23-24 апреля 2019 г. в г. Волгограде, на базе ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Ю. Гагарина» прошел областной физкультурно-спортивный фестиваль среди ССУЗов г. Волгограда и Волгоградской области по многоборью ГТО, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Всего в соревновании приняло участие приняло участие 15 команд из ССУЗов Волгоградской области, в том числе и команда «Дубовского зооветеринарного колледжа им. А.А. Шарова» в составе 15 спортсменов и тренер-преподаватель Болотников Юрий Валентинович.

В личном зачете среди девушек Дрокина Оливия (группа 1В) заняла 3 место, в личном зачете среди юношей Гурьев Егор (группа 1В2) занял 3 место. В индивидуальных видах соревнований по ГТО также отличились наши студенты: медалью и дипломом за 3 место в наклонах туловища на гимнастической скамье награждена Рылеева Юлия (группа 1В); медалью и дипломом за 3 место в челночном беге 4х15 награждена Дрокина Оливия.  

По итогам областных соревнований «Дубовский зооветеринарный колледж им. А.А. Шарова» был награжден дипломом за высокие результаты в общекомандном зачете – 3 место. А также наши студенты Дрокина Оливия, Рылеева Юлия, Гурьев Егор, Кармазин Максим и Ациев Равиль были включены в состав сборной Волгоградской области по ГТО для отборочных соревнований по ГТО на Всероссийские студенческие игры в г. Орле в июне 2019 года.