Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

     29 марта 2022 г. состоялось торжественное вручение ДИПЛОМОВ студентам по специальности КИНОЛОГИЯ!!! Дорогие выпускники! Поздравляем с новым этапом в вашей жизни — окончанием колледжа! Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели, профессиональные знания. Пускай этот диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаем, чтобы каждый из вас никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей. Поздравляю с окончанием колледжа!



Положение о проведении открытого кубка г.Дубовки и Дубоского района по спортивно-прикладному собаководству (дисциплина ОКД) 

ИТОГИ:

1 место - Белоглазкин Петр Александрович;

2 место - Рылева Яна Викторовна;

3 место - Пашкина Марина Андреевна.

Победители среди студентов:

1 место - Валишевская Регина Николаевна;

2 место - Ясинская Кристина Владимировна;

3 место - Колодяжная Екатерина Евгеньевна.

   

VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

C 14 по 18 февраля 2022 года в нашем колледже проходил VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).  Соревнования по компетенции R-56 Ветеринария на площадке ГБПОУ Дубовского зооветеринарного колледжа.


 


VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia 2022)

C 14  по 18 февраля 2022 года в нашем колледже будет проходить VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia 2022).  Соревнования по компетенции R-56 Ветеринария на площадке ГБПОУ Дубовский зооветеринарный колледж им. А.А. Шарова.

В участии примут 2 учебных заведения: Новоаннинский сельскохозяйственный колледж и Дубовский зооветеринарный колледж. От каждого учебного заведения участвуют по 3 участника, сопровождающие их компатриоты и независимые эксперты.


  

2 февраля 2022 - 79-годовщина Победы в Сталинградской битве!

2 февраля 1943 года по праву относится к самым величественным датам в истории нашей страны. 200 огненных дней и ночей продолжалась Сталинградская битва, победа в которой имела колоссальное значение для дальнейшего хода всей Второй мировой войны. Натиск врага сдержали ценой жизни многих тысяч бойцов. Вечная им слава! Ковали победу, проявляя несгибаемое мужество и стойкость, не только на фронте, но и в тылу. Бесконечная благодарность и низкий вам поклон, ветераны, за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за ее свободу.

МЫ ПОМНИМ!!! МЫ ГОРДИМСЯ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!